Новости и события » Спорт » Гловацкий будет спарринговать с Камачо и Смакици

Гловацкий будет спарринговать с Камачо и Смакици

Гловацкий будет спарринговать с Камачо и Смакици

Как сообщил польский промоутер Анджей Василевский, испанец Вади Камачо (16-5, 10 КО) поможет в дальнейшей подготовке в качестве спарринг-партнера чемпиону WBO в тяжелом весе Кшиштофу Гловацкому (26-0, 16 КО), который 17 сентября в Польше проведет защиту своего титула против официального претендента Александра Усика (9-0, 9 КО). Гловацкий провел общефизический этап подготовки в горах в Закопане, затем тренировался в Варшаве, и заключительный этап хочет провести в небольшом городке Вальце. По словам Василевского, Кшиштоф хочет «спрятаться от внимания болельщиков и журналистов» и со своим тренером Федором Лапиным и Анджеем Вавжиком (32-1, 18 KO) полностью сосредоточиться на подготовке.

Ранее к тренировочному лагерю Гловацкого присоединился швед Отто Валлин (15-0, 11 КО). Спарринг-партнером Кшиштофа может также стать хорват Агрон Смакици (8-0, 7 KO).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх