Новости и события » Общество » Кормышкин выражает соболезнования родным и близким агрария Колесниченко

Кормышкин выражает соболезнования родным и близким агрария Колесниченко

Кормышкин выражает соболезнования родным и близким агрария Колесниченко

Глава постоянной земельной комиссии Николаевского областного совета Юрий Кормышкин выражает искренние соболезнования родным и близким в связи со смертью Василия Ивановича Колесниченко.

Василий Иванович был известным аграрием, который сделал весомый, значительный вклад в развитие сельского хозяйства Николаевской области. В последнее время он работал директором фермерского хозяйства «Оазис».

"Выражаю глубокие соболезнования родным и близким Василия Ивановича в связи с его внезапной смертью. Он был настоящим патриотом Украины, человек, который сделал значительный вклад в развитие сельского хозяйства нашей области. В этот скорбный час мы с глубокой печалью и скорбью разделяем Ваше горе. Василий Иванович практические всю жизнь посвятил развитию сельского хозяйства в Николаевской области и его смерть это весомая утрата для всей сельскохозяйственной отрасли".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх