Новости и события » Мото » Объявлены российские спецификации обновленного Infiniti QX60

Объявлены российские спецификации обновленного Infiniti QX60

Объявлены российские спецификации обновленного Infiniti QX60

Российское представительство компании продолжает по крупицам выдавать информацию о своем модернизированном кроссовере Infiniti QX60. На этот раз поклонников модели порадуют подробной спецификацией на автомобиль.

На нашем рынке Infiniti QX60 появится в двух модификациях: с 3,5-литровым бензиновым V6 мощностью 362 л. с. и с гибридным силовым агрегатом Direct Response Hybrid, состоящим из бензиновой 250-сильной турбочетверки и электромотора. Все версии - с полноприводной трансмиссией.

Российские покупатели могут выбрать обновленный кроссовер в одном из трех уровней комплектаций: Premium, Elite или Hi-Tech. Вариант Premium подразумевает наличие трехзонного климат-контроля, электропривода стекол и зеркал, мощной аудиосистемы Bose с 12 динамиками, автоматической коробки передач и литых дисков. В отделке салона автомобиля используется натуральное дерево. Машина оснащается системой кругового обзора AVM, датчиками парковки спереди и сзади, а также системами обнаружения приближающихся объектов (AOD) и определения свободного места для парковки (PSM).

Исполнение Elite дополняется панорамной крышей с солнцезащитной шторкой, обогревом задних сидений, системой климат-контроля с ионизатором и очистителем воздуха (CAV), а также продвинутой мультимедийной системой c двумя семидюймовыми экранами для пассажиров второго ряда и DVD-проигрывателем в центральной консоли.

Версия Hi-Tech оснащается целым набором систем активной безопасности - от обнаружения объектов в слепой зоне и предупреждения столкновений до интеллектуального круиз-контроля с функцией контроля дистанции и предотвращения выезда из полосы движения.

Цены на модернизированный Infiniti QX60 будут объявлены позже.

Объявлены российские спецификации обновленного Infiniti QX60

Объявлены российские спецификации обновленного Infiniti QX60


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх