Новости и события » Общество » Завтра 14 полицейских из Кривого Рога отправятся на тестирование (СПИСОК)

Завтра 14 полицейских из Кривого Рога отправятся на тестирование (СПИСОК)

Завтра 14 полицейских из Кривого Рога отправятся на тестирование (СПИСОК)

Завтра, 31 августа, в помещении административного здания Днепропетровского государственного университета внутренних дел будет проведено аттестационное тестирование сотрудников Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области.

"Тестирование проводится с целью объективного и беспристрастного выяснения способности полицейских по своим профессиональным и личностным качествам выполнять служебные обязанности на должностях в аппарате Национальной полиции Украины или органах полиции", - указано на сайте Управления.

Тестирование будет предусматривать проверку уровня общих навыков сотрудника, а также уровня знаний основных нормативно-правовых актов, регулирующих профессиональную деятельность сотрудника полиции: Конституции Украины, Закона Украины «О Национальной полиции», Уголовного кодекса, Уголовно-процессуального кодекса, Закона Украины «Об оперативно-розыскной деятельности», ЗУ «О предотвращении коррупции» и совместного приказа ГПУ, МВД, СБУ, Минфина, Минюста «Об утверждении Инструкции об организации проведения негласных следственных (розыскных) действий и использования их результатов в уголовном производстве».

Суть вопросов в тестах может заключаться в предоставлении четкого определения понятия, продолжение предложения в соответствии с законодательным формулировки, сравнение конкретных положений или решения ситуационных задач, опираясь на положения вышеупомянутых нормативно-правовых актов.

Во время проведения тестирования его участникам запрещается пользоваться электронными приборами, учебниками, учебными пособиями и другими материалами, а также общаться друг с другом. В случае нарушения полицейским порядке проведения тестирования он отстраняется от дальнейшего участия в тестировании, о чем представителем рабочей группы в ведомости делается соответствующая запись.

Согласно списка, завтра на тестирование приглашены 259 полицейских, из них 14 - сотрудников Криворожского отдела полиции:

- Бойко Геннадий Николаевич

- Бородай Артем Михайлович

- Вербицкий Александр Николаевич

- Кияева Станислава Игоревна

- Коваленко Антон Игоревич

- Лесюкевич Елена Николаевна

- Настич Антон Александрович

- Николаенко Геннадий Леонидович

- Райхер Станислав Игоревич

- Рац Александр Николаевич

- Рябчук Виктория Николаевна

- Телегин Сергей Игоревич

- Холошенко Марина Николаевна

- Шипош Павел Олегович.

Завтра 14 полицейских из Кривого Рога отправятся на тестирование (СПИСОК)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх