Новости и события » Авто » Skoda показала фото интерьера кроссовера Kodiaq

Skoda показала фото интерьера кроссовера Kodiaq

Skoda показала фото интерьера кроссовера Kodiaq

Перед большим дебютом, который состоится уже в этот четверг, в сети появились изображения салона нового Skoda Kodiaq. Кроссовер получил семь посадочных мест с возможностью регулирования третьего ряда по длине, кресла которого могут полностью складываться образуя ровный пол багажника. Таким образом, его объем в пятиместном варианте составляет 720 литров, а при убранных креслах второго ряда увеличивается до 2 065 литров.

Чешский кроссовер получит порядка тридцати удобных приспособлений для комфортных поездок, таких как зонтики в дверях, пластиковые накладки, которые защищают кромки дверей от царапин и сколов, а также специальный комплект для сна, предусмотренный для задних пассажиров.

Салон Kodiaq выполнен в типичном для Skoda бизнес стиле с абсолютно новой мультимедийной системой с сенсорными кнопками и навигацией Google. Также доступен отдельный климат-контроль для второго ряда сидений и электропривод двери багажника с бесконтактным открытием.

В гамму бензиновых двигателей кроссовера войдут четырехцилиндровые моторы объемом 1,4 литра, развивающие 125 и 150 лошадиных сил, а также двухлитровый 180-сильный агрегат, работающий в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Среди дизелей - 150- и 190-сильные двигатели. Также известно, что мощные версии получат полный привод, менее мощные - передний.

После своей премьеры 1 сентября в Берлине, Kodiaq отправится во Францию на Парижcкий автосалон, запланированный на конец сентября. Продажи кроссовера, как ожидается, начнутся в конце 2016 или начале 2017 года.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх