Новости и события » Общество » В Николаеве полиция побоялась противостоять пьяным "мажорам"

В Николаеве полиция побоялась противостоять пьяным "мажорам"

В Николаеве полиция побоялась противостоять пьяным "мажорам"

"Новые" полицейские не смогли остановить правонарушение.

В сети появилось видео, на котором зафиксированs крайне непрофессиональные действия сотрудников полиции города Николаева во время попыток остановить драку между пьяными людьми.

Инцидент произошел в ночь на 30 августа в центре города, где молодые люди на внедорожнике Mercedes открыто нарушали закон, избили таксиста и повредили его автомобиль.

Прибывшие на вызов, не смогли противодействовать обнаглевшим молодчикам.

В настоящее время видео вызвало резонанс и реакцию соцсетей. В частности, народный депутат Борислав Береза на своей странице в Facebook отметил:

"Если я, как народный депутат Украины, проголосую за бюджет 2017 года, в котором МВД требует себе 27 миллиардов гривен на Нацполицию, то закончится ли подобная импотенция полицейских, кто это гарантирует и кто будет нести ответственность если все останется по старому?".

Напомним, недавно в Одесской области в райцентре Кривое Озеро сотрудники местного отделения полиции забили насмерть 31-летнего мужчину во время задержания.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх