Новости и события » Культура » Звезда сериала "Универ" арестован за обсуждение виртуального оружия с популярным блогером

Звезда сериала "Универ" арестован за обсуждение виртуального оружия с популярным блогером

Звезда сериала "Универ" арестован за обсуждение виртуального оружия с популярным блогером

Звезда "Универа" стала участником террористического скандала. Инцидент произошел сегодняшним днем, 30 августа.

Речь пойдет о Алексее Лемаре (Гаврилове), сыгравшем роль Гоши в популярном телесериале "Универ", а также видео-блогере Димонструсе. Задержание проходило в парке "Музеон". Свидетели рассказали, поводом для этого стало громкое обсуждение подробностей оружия и размещения взрывных устройств, как оказалось виртуальных.

На пульт управления правоохранителей пожаловалась Юля Пикалова, объяснившая свой поступок «последствиями влияния закона Яровой». По словам девушки, ее родители сказали ей, если скрыть информацию о террористических атаках, пусть даже и виртуальных, необходимо будет нести ответственность перед законом. А к словам взрослых, как оказалось, гражданка относится серьезно.

Гейм-блогер Димонстерус является владельцем канала на видео-хостинге Youtube и может похвастаться 400 тысячами подписчиков. В настоящее время в полицейском участке проводится разбирательство.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх