Новости и события » Общество » Сокурсник Путина назвал второго врага Украины после президента РФ

Сокурсник Путина назвал второго врага Украины после президента РФ

После российского президента Владимира Путина вторым страшным украинским врагом является ее собственная т. н. «политическая элита». Об этом сообщает экс-советский разведчик, сокурсник президента России по Институту имени Андропова В. Путина, а ныне американский финансовый аналитик Юрий Швец в интервью Гордону.

Швец полагает, что «ни Оранжевая революция, ни последний Евромайдан не привели к смене правящего класса в Украине, 25 лет государством управляет клептократия».

«... как опухоль раковая, очень глубоко вросла в государственный организм. Если даже в украинской политике сменятся молодые люди с морально-нравственными устоями и со здоровой психикой, метастазы коррупции часто поражают и их», - заявил Швец.

Евромайдан


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх