Новости и события » Авто » Появились подробности о Cadillac CTS V-Sport Premium

Появились подробности о Cadillac CTS V-Sport Premium

Появились подробности о Cadillac CTS V-Sport Premium

Новый седан Cadillac CTS V-Sport Premium является достойной альтернативой, чтобы стать популярным на территории США. Премиум-версия продается за 71 тысячу долларов.

Очень мощный и комфортный Cadillac CTS V-Sport Premium является перспективной моделью для автомобильного рынка. Эксперты отмечают, что данная версия может стать вполне полнопроходной, и выйти на мировой пьедестал. Среди основных характеристик стоит выделить банк-хранилище для шасси, высокая производительность, стильный дизайн с современной аппаратурой в салоне.

Под капотом Cadillac CTS V-Sport Premium находится двигатель, рассчитанный на 640 лошадиных сил. По неофициальным данным, модель Cadillac CTS V-Sport Premium будет производить лишь 420 л. с. из-за шести цилиндров. Эксперты акцентируют внимание на том, что за рулем такого автомобиля водитель станет чувствовать себя комфортно, а с современной технологией, расположенной внутри авто, можно даже не волноваться за аварии, ПО предупредит человека в случае опасности. Стоимость премиум-версии составляет почти 71 тысячу долларов.

По прогнозам специалистов, в августе будет наблюдаться падение продаж, потому что пик популярности пришелся на прошлый месяц, когда было продано менее 10 тысяч моделей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх