Новости и события » Происшествия » В Краматорске из-за аварии подача воды сокращенна на 50%

В Краматорске из-за аварии подача воды сокращенна на 50%

В Краматорске из-за аварии подача воды сокращенна на 50%

Из-за большой аварии около Славянска на аварийном участке второго донецкого водопровода городам Славянск, Краматорск и Торецк подача воды сокращена на 50%. Прекращено водоснабжение городов Дружковка и Константиновка.

Пятнадцати метровый ствол воды частично перекрыл движение автотранспорта возле блокпоста. После проведения саперных работ аварийно-ремонтные бригады незамедлительно приступят к восстановительным работам.

В Краматорске перебои с водой ощутят жители пос. Октябрьский, пос. Шабельковка, пос. Софиевка, пос. Ясная поляна, 3-я Александровка, пос. Ясногорка, пос. Васильевка, пос. Семеновка, пос. Беленькое, пос. Красноторка, пос. Малотарановка, пос. Пчелкино, пос. Ивановка, микрорайон Лазурный, микрорайон Кондиционер.

Подвоз воды в районы ее отсутствия будет осуществляться специальным автотранспортом. На микрорайоне «Лазурный» для раздачи воды будут выведены водоразборные краны по адресам:

Быкова, 2

Быкова, 13

Хрустальная, 2

Беляева, 121.

В Краматорске из-за аварии подача воды сокращенна на 50%


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх