Новости и события » Hi-Tech » Объявлен старт ОБТ Battlefield 1

Объявлен старт ОБТ Battlefield 1

Объявлен старт ОБТ Battlefield 1

Компания DICE официально объявила о старте ОБТ Battlefield 1, который состоится уже сегодня, 31 августа. Следует отметить, что принять участия в сражениях смогут далеко не все пользователи.

В 19:00 по МСК стартует открытое бета-тестирование мультиплеерной составляющей игры Battlefield 1, в которой пользователей ожидают масштабные сражения на карте одновременным присутствием до 64 игроков. Всего будет доступно два режима: «Штурм» и «Захват», а полем битвы заявлена локация Sinai Desert. На ней всем геймерам представится возможность выбрать класс, среди которых имеются часовой, истребитель танков и огнеметчик. Помимо этого присутствуют ездовые лошади, на которых противники смогут сражаться верхом, а также управляемый бронепоезд.

Несмотря на ОБТ не все смогут поучаствовать в нем. Ограничения коснулись консольных версий Xbox One, ибо для подключения к игре понадобиться подписка Xbox Live Gold. Финальная версия игры поступит в продажу 21 октября для консолей нового поколения и PC.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх