Новости и события » Общество » На сайте АТОР появилась информация о ценах на путевки в Турцию

На сайте АТОР появилась информация о ценах на путевки в Турцию

На сайте АТОР появилась информация о ценах на путевки в Турцию

На сайте Ассоциации туроператоров России появилась информация о ценах на путевки в Турцию. Эти данные были опубликованы после снятия запретов на чартерные авиаперелеты в страну.

На официальном аккаунте АТОР опубликован список компаний, предоставляющих услуги по авиационным перевозкам. Среди первых, кто отправит рейсы в Турцию, будут: Nord Wind, AZUR Air и I Fly.

Кроме того, на сайте есть данные о стоимости путевок на территорию Турции. Самые бюджетные оценены в сумму 33 тысячи рублей (из Ростова) на двоих. В путевку входит проживание и перелеты в обе стороны. Московские туроператоры предлагают авиабилеты стоят от 38 до 52 тысяч рублей с поселением в «трехзвездочную» гостиницу.

Первые перелеты осуществятся с аэропорта в Ростов-на-Дону уже 3 сентября. Позже к ним присоединятся и столичные аэропорты. Основной поток туристов их РФ будет направлен на популярный турецкий курорт Анталию (от 100 до 150 тысяч человек).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх