Новости и события » Культура » Певец Крис Браун вышел на свободу

Певец Крис Браун вышел на свободу

Певец Крис Браун вышел на свободу

Согласно данным, выложенным в общий доступ на сайте шерифа, известный своим необузданным нравом певец Крис Браун вышел на свободу под залог в размере 250 тысяч долларов. Адвокат звезды Марк Герагос утверждает, что скоро с него снимут все ложные обвинения.

Более того, правозащитник выразил благодарность всем поклонникам исполнителя, которые не верили в обвинения, выдвинутые Бэйли Карран. Победительница конкурса «Мисс региональная Калифорния» настаивает, Браун угрожал и запугивал ее огнестрельным оружием.

Это не первый случай, когда певца пытаются отправить за решетку. В 2009 году Брауна задержали за избиение певицы Рианна, затем в 2013 году он снова попал в поле зрения полиции за драку неподалеку от Белого дома. Певец также пребывал в специальной клинике, специализирующейся на лечении алкогольной и наркотической зависимости, где ему диагностировали посттравматический синдром и биополярное расстройство.

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх