Новости и события » Культура » Анастасия Задорожная представила новое фото в купальнике в свой день рождения

Анастасия Задорожная представила новое фото в купальнике в свой день рождения

Анастасия Задорожная представила новое фото в купальнике в свой день рождения

Российская телеведущая, актриса, исполнительница поп-хитов Анастасия Задорожная выложила в соцсети Instagram некоторые подробности празднования своих 31-х именин. На одном из фото певица запечатлена в купальнике.

Несмотря на то, что жаркий сезон почти окончен, звезда комедии «Любовь в большом городе» продолжает радовать своих поклонников яркими и солнечными фотографиями в бассейне. Фото в купальнике собрало большое количество отметок «Нравится» и комментариев по поводу стройности фигуры актрисы, однако место, где были сделаны кадры, Анастасия Задорожная решила пока оставить в тайне. В комментарии под снимком она призналась, что отдых в кругу друзей сделал праздник просто идеальным.

Певице доводилось встречать праздники в самых различных местах - в клубах, на яхтах. Еще ранее ее продюсер Петр Шекшеев выложил в своем профиле фото их коллектива вместе с актрисой на борту самолета AZAL, где в праздничной экипировке команда вместе с именинницей празднует ее день рождения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх