Новости и события » Hi-Tech » Для российских военных и чиновников создан «неубиваемый» ноутбук

Для российских военных и чиновников создан «неубиваемый» ноутбук

Для российских военных и чиновников создан «неубиваемый» ноутбук

Российские разработчики изготовили ноутбук модели ПМВУ-1711, который уже получил прозвище «неубиваемый». В основном, он будет применяться в армии и для нужд чиновников.

Лэптоп-новинка имеет сверхпрочный корпус и отличные технические параметры. Прочность изделия обеспечивает специальный сплав, применяемый для повышенной защиты приборов от внешнего воздействия. 17-дюймовая диагональ воспроизводит формат Full HD. На ПМВУ-1711 установлена камера и TouchPad, также для удобства переноски ноутбук снабжен специальной ручкой. Пользователь новинки сможет оснастить ее системами НСД и GLONASS/GPS. Без подзарядки техника способна непрерывно проработать до четырех часов.

Предполагают, его официальная презентация состоится в октябре на московской выставке «Интерполитех-216». Разработчики надеются, в силу своей функциональности и «неубиваемости», ноутбук будет пользоваться особенным спросом у военных и политиков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх