Новости и события » Происшествия » В Москве девушка залезла на мешавший ей проехать грузовик

В Москве девушка залезла на мешавший ей проехать грузовик

В Москве девушка залезла на мешавший ей проехать грузовик

В среду в Сети появилось видео, на котором москвичка залезла на грузовик, который мешал ей проехать на машине. Запись набрала несколько тысяч просмотров за несколько часов.

Как информирует ИД Life.ru, 31 августа на шоссе в Новой Москве образовалась крупная дорожная пробка. Одна девушка, находившаяся за рулем Mercedes ML, устала ждать, пока пробка исчезнет. Она развернулась на дороге и решила объехать затвор по встречной полосе трассы.

На дороге у немецкой иномарки встал КамАЗ, девушка не собиралась освобождать проезд. Наоборот, она требовала у водителя грузовика объехать трассу по газону. Однако мужчина не послушался девушку. В ответ она вышла из своего автомобиля и залезла на кабину грузовика.

Очевидцы считают, что правонарушительница находилась в состоянии алкогольного опьянения. Некоторые пользователи отметили привлекательность девушки.

Позже она спустилась с кузова и вернулась в салон Mercedes ML и объехала грузовик. Сотрудники ГИБДД ведут расследование. Устанавливаются все обстоятельства случившегося ДТП.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх