Новости и события » Hi-Tech » Минобороны США не готово к вторжению инопланетян

Минобороны США не готово к вторжению инопланетян

Минобороны США не готово к вторжению инопланетян

Журналист ресурса Mother Jones зарнее отправил запрос в Министерство обороны США, поинтересовавшись, что предпримет страна в целом и военные в частности в случае нападения инопланетян. В ответе отмечалось, что ведомство не рассматривает гипотетические угрозы, о которых, к тому же, нет никакой достоверной информации.

Кроме того, представитель американского Минобороны заявил, что в организации отсутствует подразделение, которае занимается вопросами внеземной жизни, НЛО и аналогичными феноменами. Также военные никогда не сталкивались с достоверными проявлениями активности внеземного разума.

Специалисты, к которым обратился автор материала, отметили, что действительно - продумать стратегию действий в отношении чего-то неизвестного невозможно. Но существует и иная точка зрения, согласно которой «что-то» предпринимать все же нужно. «Нам нужен план», - считает Ник Поуп, бывший сотрудник британского Министерства обороны (там он изучал показания очевидцев НЛО).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх