Новости и события » Происшествия » Нетрезвая жительница Барнаула с ножом напала на детей

Нетрезвая жительница Барнаула с ножом напала на детей

Нетрезвая жительница Барнаула с ножом напала на детей

Против жительницы Барнаула, которая в марте угрожала малолетним детям ножом, сотрудники прокуратуры вынесли обвинительное заключение. Согласно ему, суд может приговорить правонарушительницу к лишению свободы до 10 лет.

Женщина, проживающая в Барнауле, обвиняется в осуществлении разбойного нападения на 2-х малолетних детей возраста десяти и семи лет. Происшествие случилось в марте. Следствие выяснило, что в момент нападения женщина была пьяна. Взяв нож она приблизилась к припаркованному автомобилю, открыла дверь. На тот момент в салоне находились лишь дети. Тогда нетрезвая жительница Барнаула приставила нож к шее ребенка, а затем в ультимативной форме потребовала отдать ей деньги, - информирует пресс-центр прокуратуры Алтайского края. Действия женщины привели к тому, что дети закричали. Это испугало нападавшую и она убежала. Впоследствии ее задержали сотрудники правоохранительных органов. Согласно обвинительному заключению сотрудников прокуратуры, правонарушительнице грозит до 10 лет лишения свободы и штраф до 1 млн. рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх