Новости и события » Культура » Эмилия Кларк поделилась своим секретом красоты

Эмилия Кларк поделилась своим секретом красоты

Эмилия Кларк поделилась своим секретом красоты

Известная актриса Эмилия Кларк поделилась со своими фанатами секретом своей красоты. Следует отметить, что главным помощником в этом вопросе для нее всегда выступает мама.

29-летняя звезда «Игры престолов» накануне рассказала о тех процедурах, которые помогают ей сохранять естественную красоту. Она также поделилась с поклонниками, что у нее весьма чувствительная кожа и поэтому каждый ее день непременно заканчивается удалением макияжа и обработкой кожи тонизирующим средством. При этом сама Кларк не раз говорила, что делает это даже если сильно устала после тяжелого дня.

Следует отметить и ее маму, которая занимает почетное место не только в роли родителя, но и главного советника по красоте. Именно она советовала молодой Эмилии Кларк не выщипывать брови и смазывать их вазелином. Теперь же миллионы девушек по всему миру завидуют актрисе и просят поделиться своими секретами.

Саму кожу, в том числе лица и шеи, помогают держать в тонусе грязевые ванны, которые актриса регулярно принимает, чем делиться со своими подписчиками в Instagram. Именно эти несложные процедуры помогают Эмилии Кларк сохранять свою натуральную красоту.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх