Новости и события » Культура » Группа «Винтаж» отбирает новую солистку

Группа «Винтаж» отбирает новую солистку

Группа «Винтаж» отбирает новую солистку

Группа «Винтаж» огласила кастинг, на котором из множества претенденток отберут новую солистку. Все подробности участия в конкурсе изложены на странице экс-вокалистки музыкального бенда Анны Плетневой.

Кастинг «Винтаж: version 2.0» будет проходить на конкурсной основе. Все желающие смогут попробовать свои силы на официальном сайте группы в социальной сети «ВКонтакте», Там претендентки на место солистки «Винтаж» смогут отправить свои фотографии и видеоролики. На последних этапах отбора в группу участницы должны продемонстрировать прекрасные вокальные, танцевальные и внешние данные, которые соответствуют роли солистки популярного коллектива.

Раз в три дня участницы нынешнего состава группы «Винтаж» будут публиковать список имен наиболее перспективных кандидаток. В финале кастинга, который будет проходить в режиме онлайн, останутся 15 девушек. Однако конкурс на место вокалистки выиграет лишь одна из них. В итоге организаторы проекта озвучат имена всех участниц нового сформированного состава «Винтаж».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх