Новости и события » Авто » Zotye покажет новый кроссовер 2 сентября

Zotye покажет новый кроссовер 2 сентября

Zotye покажет новый кроссовер 2 сентября

Китайским брендом Zotye был сделан анонс демонстрации нового представителя SUV-сегмента, который состоится уже 2 сентября текущего года. Реализоваться он будет суббрендом Domy. Ему уже придали индекс X7. Премьера модели должна пройти в рамках автомобильного мероприятия в Чэнду.

В Китайской Народной Республике под маркой дочернего предприятия Zotye уже реализуют вседорожник X5. Новый же X7 должен расположиться в модельной линии на порядок выше. Стоимость нового кроссовера пока утаивается, но все подробности публика должна будет узнать уже совсем скоро. Domy X5 предлагают на внутреннем рынке за 74/124 тысячи юаней за базовую и прокаченную версию, соответственно (около 718 тысяч - 1,203 миллиона рублей).

Как известно, новый китайский представитель SUV-сегмента будет иметь достаточно внушительные габариты, ведь в длину он 4 метра 740 миллиметров, а в высоту - 1 метр 665. Колесная база достигает 2 метров 850 миллиметров. Новинка от Zotye будет предвигаться благодаря установленному под капотом 1,8-литровому турбированному мотору на 2 литра. В паре с ним будет работать «механика» на пять скоростей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх