Новости и события » Общество » Лучший способ украдкой спать на лекции

Лучший способ украдкой спать на лекции

Лучший способ украдкой спать на лекции

Мы все когда-то сталкивались с этой вековой дилеммой, когда на уроке математики или какого-либо другого мероприятия максимум, что можно считать, так это овечек в собственном сне. Но один паренек нашел идеальный способ спать незаметно. У нас на сайте вы можете познакомиться с ним и посмотреть веселое видео.

Теперь последний урок, лекция или собрание, на котором вы чувствуете себя немного сонным, пройдут уютнее. На смену руке, которая подпирает голову, не давая ей упасть на стол, и слегка прикрытым глазам пришло более революционное решение.

Интернет-звезда Зак Кинг нашел поистине впечатляющий способ поспать во время школьных занятий или скучных заседаний. Для этого вам понадобится ватман, на котором будет распечатан в натуральную величину потрет себя. Этот прием обеспечит вам надежное прикрытие, дезориентирует учителя и будет держать вас в блаженном неведении того, что происходит в зале, классе, аудитории или кабинете.

Стоит отметить, что выглядит задумка очень реалистично. Эта восхитительная шалость - лишь один из примеров бурной деятельности фантазии Зака. В других его видео он учится летать с картонными крыльями, спасатель делает свою работу, одновременно перекусывая и выполняет другие фокусы и приколы.

Работы парня оригинальны и полны милых деталей. Ищите Zach King в Инстаграмме или на Ютубе и наслаждайтесь. Зак очень внимательный и ловкий. Это одна из причин его популярности.

Лучший способ украдкой спать на лекции

Лучший способ украдкой спать на лекции

Лучший способ украдкой спать на лекции


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх