Новости и события » Культура » Пугачева простилась со своим первым продюсером

Пугачева простилась со своим первым продюсером

Пугачева простилась со своим первым продюсером

Известная российская певица Алла Пугачева простилась со своим первым продюсером Олегом Непомнящим, который скончался от инфаркта в возрасте 77 лет.

31 августа примадонна российской сцены Алла Борисовна Пугачева простилась со своим первым директором. Прощание проходило в клинической больнице Москвы №64. Свои соболезнования по поводу смерти Олега Непомнящего уже высказал Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте.

Как написала Орбакайте, продюсер всегда был рядом с ней и поддерживал ее. "В последнее время мы виделись реже, но я чувствовала его любовь и знала, что он думает обо мне", - пишет певица в своем официальном блоге.

Олег Непомнящий скончался на 78-м году жизни. По официальной версии, причиной смерти стал инфаркт. Непомнящий жаловался на проблемы со здоровьем еще со времен чернобыльских гастролей. Известно, что именно Непомнящий в свое время познакомил Аллу Пугачеву с Филиппом Киркоровым и даже пришел на их венчание, проходившее в Израиле.

Маргарита Беженараь


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх