Новости и события » Политика » Для депортации нелегалов Трамп намерен создать специальные отряды

Для депортации нелегалов Трамп намерен создать специальные отряды

Для депортации нелегалов Трамп намерен создать специальные отряды

Для депортации нелегалов Трамп намерен создать специальные отряды. Эту и другие меры по борьбе с незаконной иммиграцией он озвучил в Аризоне на встрече с избирателями.

Встреча Трампа со своими избирателями проводилась сразу после прилета кандидата из Мексики, где он встречался с президентом этой страны. Политик считает американскую систему иммиграции едва ли не худшей в мире, которая не способна действовать в интересах граждан. Для исправления ситуации главный республиканец предложил сократить депортационные офисы, работающие неэффективно, и создать спецотряды для целевой и оперативной высылки нелегалов из страны.

С его слов, в США сейчас скрываются от правосудия около двух миллионов нелегалов, совершивших преступления. Он пообещал с помощью спецотрядов начать их поиск и высылку с первого дня своего президентства. Также Трамп намерен отменить указы действующего президента, предусматривающие амнистию для незаконных мигрантов. Помимо этого, кандидат в президенты хочет запретить выдавать визы на въезд в США из стран, где невозможно провести полную проверку лояльности лица, запросившего ее.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх