Новости и события » Происшествия » В Саратовской области в результате ДТП скончалось четверо граждан Узбекистана

В Саратовской области в результате ДТП скончалось четверо граждан Узбекистана

В Саратовской области в результате ДТП скончалось четверо граждан Узбекистана

Лобовое столкновение легкового автомобиля Ford с фурой MAN стало причиной гибели четверых граждан Узбекистана в Саратовской области. Представители пресс-службы местной полиции подтвердили эту информацию.

«Данное ДТП произошло на границе Петровского и Татищевского районов региона сегодня, около 7 утра. Предварительно установлено, что легковая иномарка Ford с номерами московского региона на предельной скорости передвигалась по проезжей части и врезалась в передвигавшуюся по встречной полосе фуру MAN. В иномарке находился водитель, а также трое пассажиров, которые, судя по документам, являются гражданами Узбекистана. Все они в результате произошедшего скончались, так как характер их травм был не совместим с жизнью», - заявили в полиции.

На данный момент региональное управление ГИБДД выехало на место обстоятельств. Несколько позже должен появится официальный пресс-релиз.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх