Новости и события » Авто » Концерн BMW показал новый седан 5-Series в видеотизере

Концерн BMW показал новый седан 5-Series в видеотизере

Концерн BMW показал новый седан 5-Series в видеотизере

Этой осенью должно дебютировать следующее поколение «пятерки» BMW в кузове G30. Пока баварцы официально не объявили место премьеры. Салонов-кандидатов два: октябрьский в Париже и ноябрьский в Лос-Анджелесе.

Напоминая о важном событии, в BMW приготовили видеоролик. Сам автомобиль в нем показан мельком, никаких деталей и особенностей дизайна разобрать нельзя. Одним словом - тизер. Впрочем, и без него понятно, что стилистически 5-Series будет похожа на «семерку». Новичок построен на модульной платформе CLAR, которую уже примерил флагман. Благодаря использованию алюминия и карбона свежее поколение станет примерно на 80-100 килограммов легче предшествующего.

По количеству опций бизнес-седан чуть уступит представительской модели, как и положено по статусу. Зато кое-что он получит первым. Баварцы анонсировали функцию дистанционного видеослежения за автомобилем. На экран смартфона можно будет вывести картинку с камер кругового обзора. Таким образом, владелец в любой момент сможет посмотреть, что происходит вокруг его машины.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх