Новости и события » Общество » В Доброполье прозвучал Первый звонок

В Доброполье прозвучал Первый звонок

Первое сентября в добропольских школах - праздник, к которому готовятся много дней и ученики, и педагоги. В этом году школьный порог переступили более 6 тысяч учащихся, в том числе около 700 первоклассников.

У каждого учебного заведения есть свои традиции и особенности проведения этого мероприятия, но общим для всех является ощущение приподнятого настроения, радости и волнения.

Нынешний учебный год принес с собой определенные изменения - образовательной реформой предусмотрено создание опорных школ. В нашем городе такой стал УВК «Специализированная школа I-III ступеней № 4 с углубленным изучением отдельных предметов - ДОУ». Праздник в этой школе посетили первый заместитель городского головы Алексей Кормильцев и начальник отдела образования Добропольского городского совета Инна Кальченко. Алексей Владимирович пожелал ученикам покорения новых вершин знаний, надежных друзей и достижения заветной цели.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх