Новости и события » Культура » У оперного певца Дмитрия Хворостовского обнаружена опухоль мозга

У оперного певца Дмитрия Хворостовского обнаружена опухоль мозга

У оперного певца Дмитрия Хворостовского обнаружена опухоль мозга

Дмитрий Хворостовский, знаменитый оперный певец, до конца августа отменил все свои выступления на публике. Причиной тому послужило обнаружение у него в мозге опухоли. Пресс-служба артиста сообщает, что сейчас он находится в крайне расстроенном состоянии, но это не мешает смотреть ему с оптимизмом в светлое будущее, ведь он уже начинает лечиться от недуга.

Известно, что в последние месяцы Хворостовский нередко говорил о том, что у него внезапно ухудшается самочувствие. По этой причине на прошедшей неделе его выступление в Венской опере было сорвано. Пресс-служба артиста информировала о том, что ему диагностирована опухоль головного мозга, и, несмотря на то, что Дмитрий в нормальном состоянии и с его голосом никаких изменений не произошло, он расстроен по понятным причинам.

Известно, что невзирая на неприятную и шокирующую новость, полученную от медиков, Хворостовский смотрит с позитивом в светлое будущее и уже сейчас он начинает лечение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх