Новости и события » Культура » Дочь Уитни Хьюстон переводят в клинику для безнадежно больных

Дочь Уитни Хьюстон переводят в клинику для безнадежно больных

Дочь Уитни Хьюстон переводят в клинику для безнадежно больных

Дочь исполнительницы Уитни Хьюстон, Бобби Кристину Браун, было решено перевести в хоспис. Дело в том, что состояние ее здоровья продолжает ухудшаться, поэтому теперь она будет пребывать в клинике для людей, которые признаны безнадежно больными. По словам тети девушки, родные предпринимали попытки излечить ее в различных медучреждениях, однако результаты только ухудшаются день ото дня.

Бобби Кристина, которая является единственной наследницей певицы Уитни Хьюстон, находится в хосписе. Ее состояние здоровья каждый день только ухудшается, поэтому родные приняли тяжелое решение по размещению девушки в медучреждении для безнадежно больных пациентов.

В конце января муж Бобби Кристины обнаружил тело своей возлюбленной в ванной, наполненной водой. Девушку госпитализировали. Врачи диагностировали у пострадавшей отек мозга, из-за чего ввели ее в искусственную кому.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх