Новости и события » Общество » Публичное предложение руки и сердца в Краматорске

Публичное предложение руки и сердца в Краматорске

Публичное предложение руки и сердца в Краматорске

В Краматорске мужчина признался своей возлюбленной в своих чувствах и сделал ей предложение руки и сердца на глазах у сотен людей.

Публичное признание состоялось в парке "Юбилейный". Жители города как обычно гуляли по парку, когда заиграла музыка и дети начали танцевать. Хореографический флеш-моб подготовили воспитанники танцевального клуба "Элеонорушки".

Как оказалось у одной из женщин, гуляющих в парке, был День Рождения. После танца дети вынесли поздравления, написанные на плакатах.

После окончания танца в центр импровизированной танцплощадки вышел возлюбленный именинницы, чтобы поздравить ее с праздником, публично признаться в своих теплых чувствах и сделать предложение руки и сердца. Девушка была тронута таким сюрпризом и, конечно же, не смогла отказать.

Данное событие тронуло не только участников действия, но и всех присутствующих. Случайные "зрители" желали влюбленным счастья и говорили о том, что в такие моменты хочется верить в чудеса, не смотря ни на что.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх