Новости и события » Культура » «Дома-2»: Участнице проекта поставили диагноз как у Фриске

«Дома-2»: Участнице проекта поставили диагноз как у Фриске

«Дома-2»: Участнице проекта поставили диагноз как у Фриске

В сентябре минувшего года участнице «Дома-2» СветланеУстиненко поставили диагноз опухоль головного мозга. Женщина обратилась за консультацией к гражданскому супругу покойной певицы Жанны Фриске, которая страдала тем же недугом. Он заявил, что за все время лечения исполнительница ни разу не проходила химиотерапию. Позднее звезда скончалась, и это стало ударом для Светланы.

В сентябре прошлого года участнице «Дома-2» Светлане Устиненко поставили неутешительный диагноз. Врачи сообщили, что у нее опухоль головного мозга. Через несколько дней женщина уже была в клинике и проходила лечение. Позднее она узнала, что у Жанны Фриске такой же диагноз и обратилась к семье певицы за консультацией.

Светлана пообщалась с гражданским супругом покойной исполнительницы Дмитрием Шепелевым. Телеведущий рассказал, что за все время лечения Жанна ни разу не проходила химиотерапию, так как эта процедура сильно изнуряет организм. Позднее Жанна Фриске скончалась, и это событие стало ударом для Светланы Устиненко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх