Новости и события » Спорт » Команда "Украинских атаманов" будет боксировать на международном турнире в Виннице

Команда "Украинских атаманов" будет боксировать на международном турнире в Виннице

Команда "Украинских атаманов" будет боксировать на международном турнире в Виннице

В день Винницы с помощью Федерации бокса Украины и Федерации Винницкой области состоится боксерское шоу с участием "Украинских атаманов" - "Большой бокс". Об этом сообщили в пресс-службе ФБУ.

В рамках предстоящего международного турнира зрители станут свидетелями девяти боксерских противостояний с участием боксеров профессионального боксерского клуба "Украинские атаманы". Соперниками команды будут титулованные представители Молдовы и Румынии.

Главным событием мероприятия станет очередной титульный профессиональный поединок винничанина Романа Головащенко. На кону противостояния будет стоять пояс чемпиона Европы по версии IBF. Соперником украинца станет представитель Грузии - Гогита Горгиладзе.

"Мы подготовили действительно яркое боксерское шоу, которое, я уверен, станет качественным дополнением к масштабному празднованию дня города. В рамках соревновательной программы будут боксировать представители клуба "Украинские атаманы". Кроме того впервые в истории нашего города мы проведем титульный поединок по профессиональному боксу с участием винничанина Романа Головащенко", - отметил президент Федерации бокса Украины Владимир Продивус.

Как сообщал Украина вошла в тройку лучших сборных на боксерском турнире "Golden Belt".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх