Новости и события » Культура » ТНТ и «Дом.ru» покажут первые 2 серии «Ольги» до начала премьеры

ТНТ и «Дом.ru» покажут первые 2 серии «Ольги» до начала премьеры

ТНТ и «Дом.ru» покажут первые 2 серии «Ольги» до начала премьеры

Телекомпании ТНТ и «Дом.ru» решили представить своим зрителям первые две серии одного из самых ожидаемых комедий осени «Ольга». Показ серий состоится 2 сентября в 12 городах России.

В основе сюжета лежит обычная история типичной ульяновской женщины, которая в силу жизненных обстоятельств вынуждена в одиночку воспитывать двоих детей от разных браков, заботиться об отце, который имеет некую тягу к спиртному, и каким-то образом главная героиня вынуждена наладить свою личную жизнь.

В Оренбурге посмотреть премьерные серии жители и гости города смогут в кинотеатре «Кинофреш» в 19:00. Также будут проводиться конкурсы и розыгрыши ценных призов. Вход на мероприятие будет производиться строго по приглашениям, которые можно выиграть на радио «Рекорд», в официальных группах «Дом.ru», страницах телеком-оператора «ВКонтакте», «Одноклассниках», либо же в эфире ТНТ. В Барнауле премьерный показ состоится 4 сентября в ТРЦ "Арена" в 14:00.

Выход серий на канале ТНТ запланирован с 5 сентября в 20:00.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх