Новости и события » Спорт » Футболист Андрей Аршавин женился

Футболист Андрей Аршавин женился

Футболист Андрей Аршавин женился

Знаменитый футболист Андрей Аршавин и питерская журналистка Алиса Казьмина поженились 1 сентября в Санкт-Петербурге во Дворце Бракосочетания №1. Для многих это стало настоящим сюрпризом.

Стоит отметить на свадьбе присутствовали самые близкие друзья пары и дети Алисы от первого брака. Встречалась пара уже несколько лет. Также знаменитый футболист подарил своей невесте квартиру в Казахстане в городе Алматы, где сейчас сам играет за ФК «Кайрат».

Один из гостей свадьбы поделился информацией, что гостей было немного, и дата держалась в тайне до последнего. Для некоторых родственников это даже стало настоящим сюрпризом. Кажется, молодожены хотели улететь в Сочи, сразу после свадьбы подытожил один из друзей.

Напомним, у футболиста уже есть трое детей. Футболист прожил со своей гражданской женой Юлией Барановской 9 лет. А в 2012 году Аршавин и Барановская рассталась.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх