Новости и события » Общество » Луганская «Солидарность» обратилась к правоохранительным органам

Луганская «Солидарность» обратилась к правоохранительным органам

Из-за конфликта вчера, 31 августа на сессии Рубежанского городского совета Луганская областная территориальная организация партии "Солидарность" обращается к правоохранительным органам.

"Луганская областная территориальная организация партии "Солидарность" обращается к правоохранительным органам - СБУ, прокуратуре взять на контроль расследование конфликтной ситуации, которая произошла вчера, 31 августа во время заседания сессии Рубежанского совета.

Во время сессии помощник мэра препятствовал депутатской деятельности, путем вмешательства в рассмотрение вопросов и оскорблений при большом количестве людей, такие поступки в цивилизованном обществе должны пресекаться, за них предусмотрено наказание", - сказано в обращении.

Также подчеркивается, что нормальная работа депутатов может быть нарушена: "Агрессивное поведение помощника городского головы, который имеет военный опыт, ставит под вопрос свободную работу депутатов Рубежанского городского совета. Нарушаются ряд законов Украины, в том числе и право человека на свободное передвижение, и свободу слова".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх