Новости и события » Общество » В Краснодарской школе открыто сразу 20 первых классов

В Краснодарской школе открыто сразу 20 первых классов

В Краснодарской школе открыто сразу 20 первых классов

Первого сентября был зафиксирован новый рекорд теми, для кого этот учебный день стал первым в его жизни. В одной из краснодарских школ появилось сразу двадцать первых классов.

Сегодня празднуется международный день знаний и некоторые регионы в России действительно удивили количеством учеников, которые пойдут в школу. Таким образом в этом году одно из учебных заведений Ставрополя будет иметь сразу 11 первых классов. Безусловным лидером является школа из Краснодара, в которой будет целых двадцать классов для тех, кому в этом году впервые выпало идти на первый звонок.

Это учебное заведение является самым большим на территории России. Во время линейки торжественно собралось просто огромное количество учеников, которые выстроились перед зданием заведения. В этом году учащихся стало еще больше, чем в прошлом, если тогда первых классов насчитывалось 17, то сейчас все 20. Несмотря на большие размеры учебного заведения, для того, чтобы уместились все учащиеся, занятия были разбиты на две смены.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх