Новости и события » Авто » В Китае состоялось открытие международного автосалона Чэнду-2016

В Китае состоялось открытие международного автосалона Чэнду-2016

В Китае состоялось открытие международного автосалона Чэнду-2016

В пятницу, 2 сентября, прошло открытие международного автосалона в Китае под названием Чэнду-2016. Событие считается одним из крупнейших не только в Китае, но и на всем автомобильном мире.

Чэнду-2016 является одним из самых крупнейших автомобильных фестивалей на территории Китая. По своему размаху данное событие уступает только автосалону в Пекине и аналогичному мероприятию в Гуанчжоу. Выставка проходит в столице провинции Сычуань и продлится до 9 сентября. Большая часть автокомпаний, которые приняли участие в автосалоне, производят автомобили для внутреннего рынка страны. Европейские и американские бренды отказались от участия в связи с низкой рентабельностью.

Среди концептуальных новинок, представленных в рамках автосалона, наиболее значимые места занимают бренды Yema и Brilliance. Yema представила новый кроссовер Yema T80 SUV. Brilliance продемонстрировала обновленный седан H530, спрос на который остается стабильно высоким. Кроме того, бренд Beijing Auto представил лицензионную копию американского Jeep - BJ-20.

Сергей Хухаркин

Jeep Пекин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх