Новости и события » Происшествия » Под Екатеринбургом родители с ребенком заживо сгорели в машине после столкновения с грузовиком

Под Екатеринбургом родители с ребенком заживо сгорели в машине после столкновения с грузовиком

Под Екатеринбургом родители с ребенком заживо сгорели в машине после столкновения с грузовиком

На трассе Екатеринбург - Тюмень произошел смертельный дорожный инцидент, унесший жизни троих человек. Трагедия имела место утром 2 сентября. Об этом проинформировали представители ГИБДД Свердловской области.

Предварительно установлено, что легковая машина, в которой ехали двое взрослых и их ребенок, выехала на встречную полосу движения, где не разминулась с грузовым автомобилем. Произошло лобовое столкновение, в результате которого, легковушка загорелась и семья, находившаяся в ней, сгорела заживо.

В данное время по факту трагедии проводится проверка. Устанавливаются детали и обстоятельства трагедии. В связи с ДТП, участок дороги, на котором произошла авария, был перекрыт в обоих направлениях, однако ГИБДД организовало объезд.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх