Новости и события » Экономика » Сюрпризы от Киевстара обещают на презентации 3G

Сюрпризы от Киевстара обещают на презентации 3G

Сюрпризы от Киевстара обещают на презентации 3G

Сегодня оператор мобильной связи Киевстар активно рассылает своим абонентам в Мелитополе сообщения о "праздновании 3G". Анонсируется веселье и приятные сюрпризы.

Горожан ожидают 3 и 4 сентября, в 17.00 на площади Победы. Как стало известно, эта акция от оператора - всеукраинская, и охватывает 106 населенных пунктов. Она стартовала 10-го июля и продлится до 10 сентября. В рамках акции Киевстар всех желающих будет знакомить с преимуществами 3G-интернета, а также информировать об особенностях технологии и сферы его использования. Также стало известно, что в местах проведения акции можно сразу подключить и настроить услугу, сыграть в интерактивную игру, потанцевать вместе с девушками-танцовщицами и диджеями, устроить фотосессию и получить стартовый пакет Киевстар со своим собственным фото.

Примечательно, что в сообщении, связь 3G от Киевстар, которая появилась в Мелитополе два месяца назад, названа "супертехнологией". Но это обозначение можно воспринимать только в ироничном контексте, поскольку в мире идет подготовка к внедрению телекоммуникационного стандарта уже пятого поколения.. Да и действующая в Мелитополе суперсвязь пока оставляет желать лучшего. "Поймать" ее можно не во всех частях города, да и работа ее стабильностью не отличается. Возможно после презентации стоит ждать изменений к лучшему.

Киевстар


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх