Новости и события » Общество » МВД придумало, как бороться с недобросовестными парковщиками

МВД придумало, как бороться с недобросовестными парковщиками

МВД придумало, как бороться с недобросовестными парковщиками

В сервисных центрах МВД придумали, как решить проблему с автомобилями, которые мешают выехать или заехать на место парковки, или припаркованы ненадлежащим образом, передает пресс-служба ведомства в facebook.

«Мы убеждены, что вежливыми и ответственными необходимо быть не только на рабочем месте или в общении с родными. Именно поэтому разработали такой макет. Храните себе, чтобы не потерялось! Вскоре встретите такие "информеры" в ТСЦ своего города!» - пишут работники МВД.

Как известно, недавно в Киеве полицейские припарковали свой автомобиль так, что он перекрыл выезд другим машинам. Девушка-коп поставила авто и пошла по своим делам, не оставив возможности водителям стоявших рядом машин выехать.

«С почином! Парковка на Аллее Героев Небесной сотни. Номера киевские плюс один молдаванин. Следующая на очереди парковка - на Мемориале жертвам голодоморов», - прокомментировал это активист Ростислав Мартынюк.

МВД придумало, как бороться с недобросовестными парковщиками


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх