Новости и события » Общество » Пропавшего фермера Владимира Зоренко нашли

Пропавшего фермера Владимира Зоренко нашли

Пропавшего фермера Владимира Зоренко нашли

Как уже сообщалось в СМИ, 17 августа в районе села Вербоватовка Юрьевского района пропал известный фермер, 64-летний Владимир Зоренко. Как говорилось, родственники не исключают, что похищение связано с рейдерскими притязаниями на его бизнес. Сегодня из Юрьевского отделения полиции сообщили, что фермер найден.

«Могу сказать, что он жив и здоров, - пояснил начальник следствия Евгений Никитенко. - Пока он не дома, но к нему уже выезжали работники полиции».

Подробности похищения пока не разглашаются - идет следствие. Официальная версия происшедшего станет известна завтра.

Напомним, вечером 17 августа фермер уехал из дому, а потом его пустая машина была обнаружена в поле вблизи автодороги Павлоград - Лозовая. Стали распространяться слухи, что бизнесмена убили. Однако, как оказалось, это лишь слухи. Надеемся в скором времени получить от полиции более подробную информацию.

Для справки добавим: Владимир Зоренко возглавляет крупное фермерское хозяйство «Зоря». У жителей Вербоватовки он пользуется большим уважением за активную благотворительную и волонтерскую деятельность. Утверждают, что он строил жилые дома и предоставлял их в ипотеку жителям района.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх