Новости и события » Культура » Ксения Собчак подтвердила свою беременность

Ксения Собчак подтвердила свою беременность

Ксения Собчак подтвердила свою беременность

Известная пара Ксения Собчак и Максим Виторган ждут пополнения. Не так давно будущая мама выложила в социальную сеть фото с подтверждением своего положения.

Долгое время Ксения не комментировала подозрения своих поклонников, а наоборот стала разогревать споры по поводу своей беременности, поочередно надевая балахоны, прикрывающие живот, и облегающие платья, демонстрирующие стройность фигуры.

Недавно телеведущая раскрыла карты, выложив фото в джинсовом комбинезоне и с рюкзаком на плече. Подписала снимок она так: «Прекрасно, когда рюкзак это просто рюкзак из новой коллекции, а не то, что нужно собирать в школу». На что комментаторы поспешили намекнуть, что Ксюше скоро придется собирать рюкзак своему малышу в школу. В общем подписчики были рады, что звезда сняла с себя завесу тумана и больше не носит просторную одежду. Теперь Ксения свободно демонстрирует свой живот и участвует в фотосессиях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх