Новости и события » Спорт » Открытие сезона в театре кукол, "Матч тотальной ненависти", регби, презентация дебютного альбома: куда пойти криворожанам на выходных

Открытие сезона в театре кукол, "Матч тотальной ненависти", регби, презентация дебютного альбома: куда пойти криворожанам на выходных

Открытие сезона в театре кукол, "Матч тотальной ненависти", регби, презентация дебютного альбома: куда пойти криворожанам на выходных

Впереди у криворожан два прекрасных выходных дня осени. Школьники и студенты уже отучились первых два дня в учебных учреждениях. Мы подготовили для вас лучшие события этого уик-энда в Кривом Роге и настоятельно рекомендуем не сидеть дома.

Синоптики обещают, ясную погоду без осадков. Температура воздуха поднимется до +29 °С.

Родители могут сводить своих малышей в кино, ведь сейчас там проходит показ сразу двух мультфильмов.

Юных любителей кинематографа ожидает картина "Секреты домашних животных". Что делают домашние животные пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.

Новый мультик "Кубо: Легенда про самурая" понравится мальчикам. Кубо - наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение - найти магические доспехи отца, легендарного самурая.

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой... Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие. Смотрите в кинотеатрах города новую комедию "Очень плохие мамочки".

Новая комедия "Девять жизней" появилась в кинотеатрах нашего города. Это история о том, как Том Бренд - миллиардер-трудоголик с чудинкой с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни - даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца.

Если вы хотите увидеть реальную историю о приятелях-планокурах из Майами, умудрившихся выбить в Пентагоне контракт на 300 миллионов долларов на поставку оружия, приходите в кинотеатр "Олимп", где показывают "Парни со стволами".

Для тех, кто любит и уже соскучился за Джейсоном Стэйтемом, рекомендуем фильм "Механик: Воскрешение". Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи.

Еще одна новинка появилась в кинотеатрах Кривого Рога. Это ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив - "Морган". Сотрудница по устранению аварий отправляется в отдаленный секретный филиал, где должна расследовать и оценить потери от ужасной катастрофы. На месте она узнает, что случившееся было вызвано, казалось бы, невинным «человеком», чье существование само по себе является опасной тайной.

В театре им. Шевченок для зрителей сегодня подготовили "Бусы свободной любви". Это полет в 2-х действиях по пьесе Леонарда Герша «Такие свободные бабочки». Режиссером-поставщиком картины является заслуженный артист Украины Василий Короленко. Художник-постановщик: Алексей Давыдов. Художник по костюмам: Илья Горбенко.

В воскресенье в театре им. Шевченко покажут комедию в одном действии "Вот так повезло!". по пьесе Андрея Курейчика. Это история, хоть и фантастическая, но весьма банальная. История о семейных ценностях, о молодой семье после энного времени супружеской жизни. И о неких загадочных метаморфозах.

А для маленьких любителей Мельпомены в театре им. Шевченко в воскресенье презентуют "Золотого цыпленка". Это сказка для детей по одноименной повести Владимира Орлова.

В Городском театре кукол состоится сегодня открытие 40-го театрального сезона - "Считаю до пяти". Веселая и ироничная история про то, как Заяц из труса превращается в героя с помощью советов мудрой Сороки.

А вот уже в воскресенье в Городском театре кукол покажут "Приключения Миньонов или... Му-ха-ха". Это представление-трансформер, живой план, ростовые куклы. Дети встретятся со своими любимыми героями - Миньонами: тихим озорником Кевином, одиноким бунтарем Стюартом, наивным Бобом и прилипалой Миньончиком. Они расскажут сказку про знаменитую Муху-Цокатуху.

Квестория - это история, в которой зрители становятся действующими лицами. Северное и Южное королевства всегда жили в мире. Все изменилось, когда в Северном Королевстве

стала править Снежная Королева. Холод поселился на улицах городов и в сердцах людей. Жители ссорятся друг с другом. В мае кружат метели. Весна не приходит. Как вернуть тепло и помирить два королевства? Обо всем этом - в игре-сказке «Два Королевства».

Для криворожских любителей спорта это будут насыщенные выходные.

Сегодня в Кривом Роге в рамках чемпионата Суперлиги Днепропетровской области-2016 состоится матч между двумя городскими футбольными командами: ФК "Кривбасс" и ФК "Горняк". В 16 туре ФК "Кривбасс" встретится в криворожском дерби с «Горняком».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх