Новости и события » Авто » В июле «Nissan X-Trail» стал самым популярным кроссовером в Москве

В июле «Nissan X-Trail» стал самым популярным кроссовером в Москве

В июле «Nissan X-Trail» стал самым популярным кроссовером в Москве

По итогам июльских продаж стало известно, что наибольшей популярностью пользовался автомобиль X-Trail от Nissan. Жители Москвы купили около 400 кроссоверов этой модели.

Несмотря на высокие продажи, в этом месяце их объем уменьшился на 15%, по сравнению с прошлым годом. Теряет свои позиции и Mazda CX-5, которая продала на 8% меньше машин. Всего жители Москвы захотели приобрести 303 таких модели. На последнем месте в тройке лидеров Renault Duster - количество распроданных автомобилей отличается всего на 10 штук от Mazda. С начала года лидерство удерживает Nissan X-Trail, однако по полугодовому рейтингу на втором месте оказывается Toyota RAV4.

В связи со значительным снижением объема продаж, покупателям не стоит надеяться на большие скидки. Некоторые автопроизводители для того, чтобы сохранить свои доходы, повышают цены на те модели, которые продаются на рынке России.

Mazda Nissan Renault Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх