Новости и события » Происшествия » В Калуге в заброшенном колодце нашли труп женщины

В Калуге в заброшенном колодце нашли труп женщины

В Калуге в заброшенном колодце нашли труп женщины

В Калуге в одном из заброшенных колодцев был обнаружен труп женщины. Ей казалась 35-летняя жительница Сухиничского района. Полиция, установив причину смерти женщины, возбудила уголовное дело по статье «убийство».

Тело пропавшей 35-летней жительницы деревни Отсрогубово (Сухиничский район Калужской области) было обнаружено 22 июня в лесном массиве в одном из заброшенных колодцев, об этом передает kp40.ru, ссылаясь на собственные источники информации. Экспертиза показала, что женщина умерла от применения насилия.

Согласно сведениям, обнародованным отделом пропаганды МВД, убийство произошло 28 марта в одном из домов деревни Острогубово, там женщина распивала спиртные напитки со своим 39-летним собутыльником. Спустя некоторый промежуток времени между ними возник конфликт, в ходе которого мужчина схватил топор и нанес им несколько ударов в область головы. Далее он спрятал труп в заброшенном колодце ближайшего леса.

Пропажи соседки никто не заметил, так как она вела довольно разгульный образ жизни, и нередко уходила в запой. Выйти на след убийцы удалось благодаря говорливости преступника, который в ходе очередной попойки рассказал собутыльникам о своем деянии и даже назвал место, куда спрятал труп. Сейчас он находится под стражей и дожидается суда.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх