Новости и события » Авто » В Чэнду анонсировали внедорожник Yema T80

В Чэнду анонсировали внедорожник Yema T80

В Чэнду анонсировали внедорожник Yema T80

В субботу в рамках автомобильной конференции в китайском городе Чэнду был представлен новый внедорожник Yema T80. На выставке продемонстрировали множество автомобильных новинок.

Как информирует специализированный источник, 3 сентября идет второй день мотор-шоу. Сегодня инсайдеры японского концерна Yema показали новый внедорожник Т80, который был схож с моделью Т70, считают эксперты.

Согласно техническим параметрам, кроссовер получит бензиновый двигатель емкостью в 1,8 литра и со 170 л. с., в паре с агрегатом будет функционировать механическая и автоматическая трансмиссии (по выбору владельца). Известно, что параметры модели составят 4720/1820/1716. Экстерьер по сравнению с прошлой моделью Т70 получит значительные изменения.

Выход автомобиля намечен на последний квартал этого года в дилерских центрах Китая. Примерная стоимость китайского автомобиля составит 76 тысяч юаней, топовая комплектация Т80 будет стоить около 120 тысяч юаней. Информация о выходе в остальных странах не уточняется.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх