Новости и события » Hi-Tech » Apple зарегистрировалась в Twitter

Apple зарегистрировалась в Twitter

Apple зарегистрировалась в Twitter

2 сентября американская компания по производству мобильных устройств Apple зарегистрировала свой аккаунт в американской соцсети Twitter. Информацию передают специализированные источники.

Ранее, в 2011 году, «яблочный» бренд завел официальную страницу в Twitter, однако в Сети так и не появилось ни одной фотографии и записи от владельца аккаунта. Отметим, что у страницы даже не было фонового рисунка, на странице была изображена стандартная картинка для пользователей без личных фотографий.

Спустя пять лет на странице были замечены первые движения. Вчера вечером компания Apple поставила на аватарку картинку своего бренда в виде надкусанного яблока. Внизу картинки было размещено приглашение на пресс-конференцию компании, которая пройдет в первых числах сентября.

Эксперты отмечают, что на данный шаг по «воскрешению» аккаунта пользователи пошли, чтобы привлечь аудиторию страницы к грядущей конференции. Специалисты не исключают, что в ближайшем будущем может пройти онлайн-трансляция с пользователями Twitter, которую проведут инсайдеры компании Apple.

Напомним, что в этом году «яблочный» концерн представит модель своего нового смартфона iPhone 6SE.

Булат Бакашев

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх