Новости и события » Экономика » Медведев пообещал обеспечить одиноких пенсионеров лекарствами

Медведев пообещал обеспечить одиноких пенсионеров лекарствами

Медведев пообещал обеспечить одиноких пенсионеров лекарствами

Глава правительства Дмитрий Медведев пообещал рассмотреть вопрос обеспечения одиноких пенсионеров бесплатными и льготными лекарствами. Об этом он сообщил во время своего визита в Липецк.

Медведев встретился с пенсионерами и обсудил те проблемы, которые их беспокоят. Одним из таких вопросов стало обеспечение одиноких пенсионеров льготными и бесплатными лекарственными препаратами. Глава правительства отметил, что понимает всю сложность ситуации и заверил, что он имеет представление о положении пожилых людей, которые остались одни. Медведев поделился мнением, что нынешних пенсий в некоторых случая недостаточно для покупки всего необходимого.

Глава правительства отметил, что он рассмотрит этот вопрос во взаимодействии с местными властями, и в ближайшее время будет принято соответствующее решение. Предполагается, что критерием отбора будет возраст.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх