Новости и события » Спорт » Одесский «Реал Фарма» на родном стадионе расстроил «Судостроитель»

Одесский «Реал Фарма» на родном стадионе расстроил «Судостроитель»

Одесский футбольный клуб "Реал Фарма" продолжает прогрессировать в новом сезоне первенства Украины среди команд второй лиги: подопечные Александра Бондаренко в 7-м туре принимали на своем поле николаевский "Судостроитель".

Поединок, по традиции, получился нервным и боевым, команды сражались за каждый мяч, но до определенного момента голов не забивали. В первом тайме никому из соперников отличиться не удалось, зато во втором "аптекари" оживились и сумели открыть счет - на 52-й минуте отличился Константин Злепко. Впрочем, долго радоваться "фармацевтам" не довелось, ведь на 78-й минуте гостям удалось восстановить равновесие - отметился Андрей Бойко - 1:1.

Понимая, что терять очки в домашних играх с представителями группы аутсайдеров амбициозным клубам вроде "Реала Фармы" категорически нельзя, "красные" пошли в активное наступление и добились своего: на 87-й минуте победу для своей команды вырвал Александр Машнин - 2:1!

Таким образом, одесситы одержали уже третью победу в сезоне и поднялись на 6-е место в турнирной таблице, имея в активе 10 баллов. В следующем туре "Реал Фарма" сыграет областное дерби с зарянскими "Балканами". Матч состоится в Заре 8 сентября (начало - в 16:30). Интернет-портал "Победа" осветит поединок с места событий и покажет его в прямом эфире. Будет интересно!