Новости и события » Hi-Tech » В Китае уже сертифицирован Xiaomi Redmi 4

В Китае уже сертифицирован Xiaomi Redmi 4

В Китае уже сертифицирован Xiaomi Redmi 4

Уже совсем немного осталось до ожидаемого многими анонса бюджетной линейки Xiaomi Redmi. По информации, которая ранее уже просочилась в сеть, устройство Redmi 4 уже прошло сертификацию.

По предварительной информации инсайдеров, смартфон должен получить процессор Snapdragon 625, который производят Qualcomm. Данные об этом пока подтвердить не удалось, но грядущая новинка от китайского девелопера появилась в списке зарезервированных товаров регулятора TENAA.

Дизайн Redmi 4, фактически, дублирует решения, принятые для Redmi Note 4. Корпус смартфона представляет собой металлическую оболочку с несколькими пластиковыми вставками. На задней панели располагается сканер отпечатка пальца, а также фотомодуль на 13 мегапикселей. Помимо этого, потенциальный покупатель получает также 5 дюймовый экран с разрешением 1280х720, 3 гигабайта оперативной и 32 встроенной памяти. Емкость аккумулятора составит 4 тысячи мАч. Представлен Redmi 4 будет до конца текущего года. Ожидается, что смартфон получит достаточно невысокий ценник, в районе 105 - 120 долларов.

Устройство выйдет в продажу в трех цветовых вариациях: серебристой, темно-серой и золотой. Презентация должна состояться уже этой осенью.

Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх